2 этап Олимпиады школьников «Первый шаг в науку» по русскому языку и литературе

Вниманию участников Олимпиады школьников «Первый шаг в науку» по русскому языку и литературе!

Сроки проведения 2 тура:

русский язык — 14 марта 2015 года

русская литература — 28 марта 2015 года

Во 2 этапе принимают участие победители и призеры 1 этапа Олимпиады, а также победители и призеры Олимпиады прошлого года, продолжающие обучение в школе.

Место проведения 2 этапа — корпус № 1 ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова»(г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38 (проезд   троллейбусами маршрутов № 4, 12, 14, 21 до остановки «Университет» (конечная)).

Для участия во 2 этапе необходимо пройти предварительную регистрацию, направив по электронной почте на адрес olimpiada-filfak-chgu@mail.ru заявку-подтверждение (тема письма — «Заявка на участие во 2 этапе»). Скачать форму заявки можно ЗДЕСЬ (шаблон названия файла с заявкой — 2_тур_Русский язык_10_ класс_Иванова Анна Андреевна).

Срок подачи заявок:

русский язык — до 23:00 7 марта 2015 года