Олимпиада школьников «Рисунок»

26 апреля 2015 года в рамках профориентационной работы на базе строительного факультета ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова», прошел второй (очный) тур Олимпиады школьников (с международным участием) «Рисунок».

В заочном туре Олимпиады приняли участие белее 200 учащихся образовательных учреждений Федеративной Республики Германии, Чувашской Республики г. Чебоксары: МБОУ «Лицей №2», МБОУ «СОШ №20»,МБОУ «СОШ №54 с углубленным изучением отдельных предметов», МБОУ «СОШ № 61», МБОУ «СОШ № 62», КС(К)ОУ «Чебоксарская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»; г. Новочебоксарска: МБОУ «Лицей №18», МБОУ «СОШ №14 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла», МБОУ СОШ №17; районов Чувашской Республики: МБОУ «Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля», ЧР, Канашский район, с. Шихазаны, Чебоксарского, Аликовского, Вурнарского, Канашского, Комсомольского, Моргаушского, Ядринского, Шемуршинского и др.

Подробнее: http://www.chuvsu.ru/~stroyfak/news/rezultolimp15.html